Naruto Heroes

Объявление

Админы:Sakura Haruno,Sasuke Uchiha
Игра уже началась. Сюжет разрабатывается по ходу игры. Не сидите на главной странице а регестрируйтесь и играйте! x)...У нас практически все роли свободны! Давай,быстрее занимай героя и вперед на поиски приключений!
Гостям:Дорогие гости! Не сидите пожалуйста на главной странице! регестрируйтесь,присоеденяйтесь к нам! Хватит отсиживаться на главной странице! Заполняем не сложную анкету и в бой! Погода, дата и время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Heroes » - Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ну не знаю...Всё же возможно!-спокойно сказал Саске. Он видел как Сакуре было больно. И интересно,об что она поранилась? Хм...-Саске засунул руки по карманам и догнал Сакуру. Да пойдем.-сказал Саске. Если тебе больно,можем вернуться обратно.-сказал Саске,и посмотрел на озеро,на свое отражение в нем. Да,и вправду очень странно...Почему она,вылечив мою руку не смогла вылечить себя? Очень странно...-думал Саске пройдя несколько метров. Он остановился и взглянул в небо. Оно было голубым и солнечным. Только он непонимал,почему оно такое радостное,когда у людей в Конохе горе,деревг разрушена в пух и прах Акацуками,а восстановить её очень сложно или вообще-нереально.
А ты как думаешь,почему не смогла вылечить свою рану?-взглянул он на Сакуру,и добавил-Это очень странно. Ведь ты смогла вылечить мою руку,но не вылечила свою рану. хммм...

0

32

Да я даже не знаю. Ладно не думай об этом... Может и вправду чакры не хватило... - Сакура прошла несколько метров  и остановилась.
Слушай, нам уже пора в Коноху. Я думаю, что пришло время...
Сакура еще раз взглянула на воду, она не двигалась, словно застыла. Вода была темной и красивой, только ничего не было видно, кроме своего отражения. Сакура улыбнулась
Наверное, так надо... Никто не происходит просто так, без причины...
Сакура повернулась к Саске и посмотрела внимательно на него.
Ну, ты готов?

офф. Бла-бла. а к чему готов. ведь кроме нас с тобой больше никто не играет. я чувствую себя психом, который представляет четри что и играет так.... бред....

0

33

офф: а вот и я.. наконец хоть что-то начнется

---> Ворота
  Все таки от легендарной деревни скрытого Листа больше ничего не осталось. Только обломки величественных зданий, что раньше тянулись в небеса, да самый разнообразный кустарник, который, похоже, не сможет свергнуть даже сама мать Природа. Два этих разных, по своей сути, компонента, создавали удивительное явление - руины величественной цивилизации, на которой был построен этот хрупкий мирок шиноби.
  Задание было выполнено, ибо куноичи осмотрела всю Коноху, в поисках живых или чужеродных организмов, коих нигде не обнаружилось. Несколько раз, в сердце подкрадывалась странная мысль: "Деревня скрытого Листа - мощнейшая из деревень. Они должны были знать о нападении. Они должны были спастись.".
Но почему тогда...
  Размышления Херен прервал нежный девичий голосок, вещающий немного дальше месторасположения самой Конан. Голос этот был до боли знакомым, но кому он мог пренадлежать - для куноичи оставалось загадкой.
Люди? Но как?! Здесь, рядом с руинами?
Ну, ты готов?
  Девушка сделала еще несколько шагов. Перед ней предстала довольно странная, но в тот же момент миловидная картина. Розоволосая девушка, стоя на берегу, смотрела на молодого человека. Он заинтересовал Конан больше, чем куноичи.
Нинзя? Нет. Не может того быть. Хотя.. что еще можно было ожидать от скрытого Листа?
  Вглядевшись в мужской силуэт, Херен углядела в нем стойкость своего дальнего "родственника" - Учихи Итачи.
Учиха.. ладно. Надо довершить задание до конца.
  Хаюми оглянулась по сторонам, в поисках подходящего укрытия, но не заметив его, лишь приглушенно вздохнула в рукав.
Ладно. План уже готов, осталось только подождать нужного момента.

Отредактировано Konan (2009-06-06 17:02:41)

0

34

Да...Пойдем.-скахал Саске,с некой долей волнения. Он засунул руки покарманам,и отошёл от Сакуры на несколько метров. Чего стоишь?! Пошли!-раздраженно сказал Саске,но вдруг почесвтвовал что они не одни здесь. Он оглянулся,и увидел силует девушки. Он пригляделся. Девушка была в плаще Акацки,и Учиху это насторожило. Акацуки...Черт...-прошептал Саске,вглядываясь в девушку. Лица он её не видел,она была в капюшоне. Сакура,уходи быстрее отсюда! И без лишних вопрсов,быстро!!-прорычал он,коснувшись рукоятки меча. Всего можно было ожидать. Певрая мысль которая его посетила была,что они пришли за ним,чтобы забрать в Акацуки. Ты кто такая? Убирайся отсюда!-со злостью крикнул Саске. Он ожидал боя,и знал,что ему придстоит сражаться с этой девушкой из Акацуки.

0

35

офф: сори.. я в соломеной шляпе и плаще.. мм..)

Акацуки...Черт..
Есть!
  Конан лишь сделала шаг вперед, дабы выйти в свет. Если ее обнаружили, значит пора действовать. Время ведь не вечное, впрочем, как и чакра.
-Наблюдательный парниша оказался..
  Шаг, еще один, и вот девушка уже стоит на поляне, метрах в четырех от разяренного младшего Учихи. В руках его можно было увидеть меч, нет, даже катану, а солнечные блики, играющие на ее острие манили взгляд. Раскрыв глаза пошире, Конан как-то жадно облизала губы, и улыбнувшись, словно психически нездоровый человек, прошептала.
-Yamatosidzimi no Jutsu
  В следующее мгновение на ее месте красовались белоснежные листы бумаги, которые, поддуваемые теплым ветром, понеслись в сторону Учихи. Когда до лица паренька оставалось буквально сорок, пятьдесят сантиметров, листы резко остановились, и собрались в одну цельную кучку. Из них Конан материлизовалась не полностью, а лишь по верхнюю часть своего тела (по пояс).
  Подтянувшись к Саске, Херен нагнулась над его ухом, беспрепятственно погладила по щеке и зашептала.
-Ты очень похож на Итачи.. Саске.
  Она была готова ко всему, но казалось, ничего такого и не случится. Молодой человек не сопротивлялся, что давало Хаюми приимушество.
___________________________________
Yamatosidzimi no Jutsu (техника изменения, искусства)
Данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида. При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится безтелесным. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения, что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.

Отредактировано Konan (2009-06-06 21:02:12)

0

36

Сакура повернулась и увидела девушку в черном плаще. Сразу же промелькнули нехорошие мысли
Акацуки? А что они тут делает? Нет, она, видимо, одна. Но зачем она здесь? Странно все.. Коноха и так разрушена, Они постарались на славу, а чего теперь они хотят. Перебить каждого его жителя?
Сакура сжала кулаки и в ее глазах промелькнул гнев.
Нет, я не позволю. Но что это? Она так ехидно разговаривает с Саске. Чего она хочет от него? Разозлить? Но зачем? Теперь она заставит его вспомнить все гадкие моменты его жизни... Разворотит старую рану, которая еще долго не заживет.
Что ты тут делаешь? - громки спросила Сакура. Она уже готова была в любую минуту атаковать. Ее сейчас мало волновало, что она скорей всего проиграет.  Мысль о проигрыше даже не посещала ее.
Если она нападет, я отобью. Плевать как и чем. Мне уже на все плевать. Я готова ко всему, даже к сражению с акацуками.

0

37

-Ты очень похож на Итачи.. Саске.-Что? Она...-подумал ошарашенный Саске. Он знал,ему прийдеться аттаковать. Когда девушка наблизилась к нему и прошептала эти слова,он попытался её оттолкнуть,и откинул руку от своей щеки-Не трогай меня!-раздраженно сказал Саске. Что она тут делает? В любом случае это возможно мой последний бой.-Чего ты хочешь? Вы уже и так разрушили Конох,что вам еще нужно!? Наруто!??!-раздраженно крикнул Учиха. Я не буду сюськаться с ней,просто пришибу на месте и всё!!-подумал разьяренный Саске.- Он отпрыгнул от Конан и сложил печати-Katon: Gokyaku no Jutsu!-прошептал разьяренный Саске. Из его рта вылетел огромный огненный шар и направился к девушке. Посмотрим,что ты будешь делать!-с ухмылкой подумал Саске. Это только начало. Не буду тратить силы. Если ничего не моможет активирую Шаринган. Тогда и "поговорим"-подумал Саске,наблюдая как огненный шар быстро направляеться к Конан.
_______________________________________________________
Katon: Gokyaku no Jutsu — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

0

38

Нани? Нет.. я так не играю!
  Ситуация, в которую попала сейчас Конан, только забавляла ее. Двое подростков, ослабленных и морально, и физически, и знать не знали о техниках куноичи. А когда сражаешься с противником первый раз, не представляя себе на что он способен, можно ух как ошибиться и вляпаться по самое ни хочу. Вот и сейчас Саске и Сакура поступили совершенно не правильно. Нет, как говорится, у них интуиции. И чему только сейчас обучают молодежь?!
  Нет, все же эта молодая розоволосая особа определенно нравится Конан. Эти волосы, эти глаза.. Правда, что девушка немного глуповата, ну да ладно - это же ничего не меняет.
Что ты тут делаешь?
-Ярэ ярэ.. как можно не знать меня?
  Девушка покосилась в сторону Харуно, которая в свою очередь собиралась атаковать.
-Если честно, я не очень то и разговорчива, но с вами могу поболтать по душам. Тебе нравится эта идея, младший Учиха?
  Херен почувствовала, как рука ее уходит в сторону, а тело резко манит назад. Можно было сразу догадаться - ее довольно сильно толкнули.
Саске.. Вновь нападать? Нет.. он точно глупыш. Ну как можно сражаться в таком состоянии. Мм.. хотя, так довольно интереснее играть. Как говорится, мышь угодила в мышеловку..
-Чего ты хочешь? Вы уже и так разрушили Коноху,что вам еще нужно!? Наруто!??!
-Ангелы не раскрывают всех своих секретов.. они лишь предостерегают земных созданий о предстоящей катастрофе и перерождении этого мира.
По лицу Хаюми вновь расползлась ехидная ухмылка.
-Katon: Gokyaku no Jutsu!
-Ну хорошо.. не хочешь говорить.. я тебя в общем и не заставляла, так что..
  Пара печатей, заветных слов и вот уже девушка превратилась в огромное количество белой бумаги. Сначала захотелось исчезнуть из виду, но как только куноичи почувствовала увеличение температуры воздуха, будучи бестелесной, произнесла:
-Origami Aаrika no jutsu
  К тому времени огненный шар достиг бумаги, и та, воспламенившись, превратилась в облако пепла, нависшего над полем боя.
__________________________________
Origami Aаrika no jutsu
При воспламенении бумаги, например катоном, она сгорает и превращается в облако пепла, которое удушает противника (дым ядовит - подарок Сасори). Своеобразное отражение нападения огненных атак.

0


Вы здесь » Naruto Heroes » - Окрестности » Озеро