Naruto Heroes

Объявление

Админы:Sakura Haruno,Sasuke Uchiha
Игра уже началась. Сюжет разрабатывается по ходу игры. Не сидите на главной странице а регестрируйтесь и играйте! x)...У нас практически все роли свободны! Давай,быстрее занимай героя и вперед на поиски приключений!
Гостям:Дорогие гости! Не сидите пожалуйста на главной странице! регестрируйтесь,присоеденяйтесь к нам! Хватит отсиживаться на главной странице! Заполняем не сложную анкету и в бой! Погода, дата и время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Heroes » - Коноха » Старый дом Учих


Старый дом Учих

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Саске зашёл в дом вслед за Сакурой. В голову хлынули сразу воспоминания о прошлом. Да...Здесь я жил...И наверное буду жить...-подумал Саске,перейдя порог дома. Здесь было всего 4 комнаты. Комната родителей,то есть,спальня,комната Итачи,маленькая комнатка Саске и зал. Он обошёл все комнаты,и только в комнате Саске осталась небольшая кровать. Просто прекрасно...И тут поспать негде...-подумал Саске. Он зашёл в свою бывшую комнату. Всё осталось так же. Горязный и пыльный стол,окно, и небольшая кровать. Ладно,Сакура...Ты будешь спать тут-он указал на диванчик-А я посплю на полу.-сказал он. Есть было нечего,хотя он хорошо проголодался за целый день. ладно,потерплю до завтра,а там посмотрим.-пронеслись вдруг мысли в голове парня.

0

3

Хорошо - кивнула Сакура и села на кровать. Она оказалась довольно мягкой и пружинистой.
А я думала, что кровать будет жесткой....
Сакура легла на кровать и стала смотреть в потолок. Он был темный и грязный. В углу уже паук сплел свою паутину и теперь ждет только добычи, чтобы высосать из нее все соки. От окна на потолок падал свет от солнца, которое вот-вот грозилось зайти и все погрузить в мрак. Сакура повернула голову и посмотрела на Саске.
А тебе удобно будет? -спросила она с беспокойством. Почему-то теперь она не чувствовала ненависти или злости к нему, наоборот  теперь она понимала его и немного в чем-то жалела. Однако она не показывала этого. "А зачем жалеть его?" - говорила она сама себе - " я бы тоже не хотела, если бы меня так жалели." Сакура  повернулась на бок и улеглась поудобнее.

0

4

Саске пробурчал чтото невнятное в ответ,похожее на-Ничего страшного...не первый раз.-он закинул руки за голову,зажав их и опустив на них голову. Чтото его тревожило,но он не знал что. Заснуть он не мог. Все эти мысли...Тут я многое пережил...Как я тут давно не был...Так всё изменилось...Где вся мебель,всё грязное,окна разбиты...-думал он. Он не закрывал глаза а смотрел в потолок. Ничего примечательного-обычный пыльный и грязный потолок. Здесь лежал отец...уже убитый...именно на этом месте...я помню это...Интересно,что он делал в моей комнате?-подумал Саске. Вдруг у него стало больно на душе,и от этого надежды на сон вовсе расстворились. Было уже темно,зажглись звезды. А Саске так и не заснул. Он так же смотрел в потолок,как будто чего то там искал,и ждал. Он привстал и присел возле окна. Как красиво...Столько звезд...Интересно,сколько их там,на небе?-думал Саске,любуясь ночным небом.

0

5

Сакура только кивнула на ответ Саске и улыбнулась. Затем она закрыла глаза и попыталась заснуть, но сон не шел. Он словно загулял по дороге, забыл дорогу сюда. Темнота убаюкивала, старалась изо все сих, чтобы дремавшие сони наконец уснули, но сна все не было. Луна светила в окно, и ее свет лежал на полу, словно белое покрывало, которое бросили и забыли тут. Ночь была светлая, потому что луна освещала ее, правда скупо, но все же тьма отошла немного. На небе не было ни одной тучки, поэтому белый свет луны не прерывался ни на секунду. И вот пришел он - сон. Он незаметно подкрался к дремавшей девушка, и тихо-тихо обнял ее. Он знал, что опоздал, поэтому решил усыпить девушку побыстрее. Вскоре Сакура заснула, а луна, все такая же большая и яркая, освещала ее. Однако, сегодня сон был не в настроении. Девушка начала метаться - ей снился кошмар. Вот дорога, большая, широкая и длинная, что конца не видно. Вот горизонт, что скрывает ее. А кругом - пустота. Девушка идет по дороге, а на встречу ветер все дует и дует и вот кажется, что закрутиться смерчем и  унесет девушку, раздавит, убьет. Но нет, Сакура смогла справиться. А потом вдруг все резко потемнело, не стало видно ни дороги, не горизонта - все погрузилось во мрак. Стало тихо, так тихо, что можно было услышать стук своего сердца. Сакура осмотрелась - ничего. Вдруг где-то вдалеке зажегся маленький свет, почти незаметный.  Сакура пошла к нему, но сколько она не шла, он не приближался,а  наоборот удалялся. И вдруг земля под ногами пропала, и Сакура уже чувствует, что падает, но ничего не может поделать. Хотелось крикнуть - голос пропал. Хотелось зацепиться  -  не за что.
Это конец... - подумала девушка и вдруг... проснулась. Луна по прежнему светила ярко, ветер колыхал деревья, но сердце билось в бешеном ритме, а пот тек ручьем.
Это был всего лишь сон....

0

6

Знаю,теперь мне всё таки прийдеться встретиться с Наруто...Если же я тут не освоюсь,другого выхода нет-уйду в Акацуки.-думал Саске,когда уже прилег на пол и закинул руки заголову. Было темно,и он просто глядел вникуда. Завтра прийлеться увидеть Наруто. Интересно поглядеть на него. Каким он стал?-пронеслось в голове Саске. Конечно,он ожидал встречи с Наруто. Конечно,у него еще был шанс,збежать прямо сейчас в эту минуту в Акацуки,но он не зделал этого,потомучто хотел еще возможно и сразиться с Наруто,померяться с силами,как в старые,добрые времена. Если этот щенок будет нарываться как и раньше,я засуну его в мусорный бак!-немного улыбнулся Саске мысленно. завтра еще нужно сходить к Цунаде...Она и решит,каким будет моё будущее,в Акацуки или в Конохе...Хотя,сомневаюсь что меня примут обратно...Ладно,все дела завтра,сегодня был тяжёлый день.-он с завистью поглядел на Сакуру. Та спала крепким сном,но выражение её лица было не совсем весёлое,и скоро она проснулась-Знаю...Мне тоже раньше снились сны...Когда родители...Да ладно...-прошептал Саске. И это было правдой. Когда "добрый" брат перерезал клан ему снились рахные сны но одно их связывало-это были кошмары. Как будто его зарезал Итачи как и всю семью,или он просто летит куда то в пропасть,неизвестно куда. Теперь он уже не завидовал Сакуре,он понимал её,что это не первый сон,и кошмары будут мучать её еще несколько дней,а потом всё пройдет.

0

7

Сакура ничего не сказала в ответ. Она еще не могла оправиться от кошмара. Темные тучи сгущались над ее головой, она это чувствовала. Девушка просто лежала на кровати и смотрела в одну точку.
Что за странный сон мне приснился. Эта дорога: что она значит? Мрак, который вмиг закрыл свет и этот огонек вдалеке. Я помню, во сне я упала куда-то, а хотела позвать на помощь, но голос пропал. Да, он просто исчез, словно его никогда и не было... Я хотела зацепиться за что-нибудь, но у меня ничего не вышло: зацепиться было не за что. Странно...
Девушка повернула голову и посмотрела в окно. Луна, как огромный глаз, следила за ней. А вокруг нее, словно на черном шелковом шартке, рассыпались звезды. Они мигали, искрились. Сакура засмотрелась на это ночное небо. Вдруг на небе упала звезда.
Саске, смотри, звезда упала! Загадай желание...

0

8

Саске, смотри, звезда упала! Загадай желание...-Учиха взглянул на небо,но никакой падующей звезды там небыло. Но для него это был просто бычнй пустяк. Он не верил в это,не верил во всякие предвидения и тому подобному. Обычная звезда...Видел таких уже миллион...Ну ладно,скажу Сакуре что загадал желание.-подумал Саске,и сказал шёпотом,смотря на ночное небо-Загадал...Хм...А ты?-спросил он у девушки. Всё таки некоторое напряжение есть перед завтрашним днём. Всё может пойти не так,как я думаю,и тогда у меня останеться только один выход. -пронеслось в голове Саске. Эта мысль всё некак не покидала его. Он пошевелил рукой и жгучая боль озарила его в областе кисти. Он вспомнил,что потянул руку в бое с Итачи,и она всё мучает его вот уже почти неделю. Черт!-тихо фыркнул раздраженный Саске и схватился другой рукой за ту руку которая болела. Как только я мог забыть...Как я так мог потянуть эту проклятую руку!!-думал Саске,глядя на свою больную руку.

0

9

И я загадала - протянула Сакура, не отрывая взгляда от черного неба. Вдруг снова захотелось спать. Веки стали медленно опускаться.
Я снова хочу спать...
Сакура открыла глаза и посмотрела на темное небо. Больше ничего интересного она там не увидела: все было как и всегда. Сакура зевнула и вспомнила про падающую звезду.
А я хочу, чтобы все было хорошо у всех... Хм, Саске не наверное и вовсе не видел звезду, как он тогда смог загадать желание? - подумала девушка. - Врунишка, он соврал мне!
Сакура уже повернулась к Саске, чтобы хорошенько поколотить его, но тут еувидела, что у него что-то болит. Девушка мигом спустилась с кровати и подползла к парню. Ему явно было больно, но он молчал.
Что случилось? - справила девушка, озабоченно глядя на парня.

0

10

Ничего,Сакура,спи!...-ответил Саске. Рука я вправду болели,как будто по неё рубанули ножом. В следующий раз буду поокуратней. -думал Саске. Конечно,он пытался не показывать Сакуре руку. А то начнеться. Рука была вся в порезах,особенно по середине ладони был длинный порез. Сакура,успокойся и ложись спать.-сказал он,показывая что с ним всё впорядке. Конечно,рука так же сильно болела,и ему хотелось ударить ней сильно об пол,как,это делают все. Но хорошего результата это не даёт,поэтому он воздержался от этого сопоба. Он посмотрел на Сакуру,и подумал-Она догадалась...Сейчас начнеться...Но руку никак не вылечишь,только ждать,пока само заживёт.-думал Саске. Он попытался скорчить небольшую улыбку,чтобы показать что всё в порядке. Да...Некогда не чуствовал такой жгучей боли в руке...-пронеслось в голове Саске. Он поглядел на эмблему своего клана на стене и улыбнулся.

0

11

Сакура нахмурилась
Не строй из себя героя! Давай покажи свою руку, я все таки медик.... -Сакура хотела помочь Учихе, она видела,ч то у того лицо перекашивается от боли, но он терпит.
Хм, ниндзя не должен показывать своих эмоций, так? Тогда к Наруто это не относится, и я думаю, что он поступает умнее всех...
Сакура решила помочь Саске, как помогала другим людям в Конохе. Это ведь ее работа. Она вспомнила слова Тсунаде: " Наша задача, как мед-ниндзя, спасать жизни другим. Спасая их - мы спасаем мир. Ведь мир - это и есть каждый человек, что будет, если его не станет? Не ничего дороже жизни для человека, хотя иногда она не стоит и ломаного гроша."
Хм, а она в чем-то права была... Наши жизни не значат ничего. Если посмотреть объективно, то, когда мы умрем, мир будет продолжать жить, словно нас и вовсе не было. Время не остановиться с нашей смертью, оно будет идти дальше.

0

12

Ничего я не строю! Потеерплю. Эх...Сакура,я же говорю,небольшой порез,ничего страшного!-сказал он. Она так просто не отстанет от меня,если я ей не покажу руку! Да,Сакура,ты кажеться не изменилась в характере...Хотя,это и к лучшему,я и не привык видеть Сакуру такой какая она есть.-подумал Саске. Не стоит тратить чакру на какой-то маленький порез. -сказал он. Хотя,"маленьким" это было назвать сложным,особенным то что было на ладони. так,мне главное не показыватьс воих эмоций. Ничего страшного. Не впервый раз за два с половиной года. Всё поболело и проходило.-думал Саске. Хотя,он сомневался,что это так быстро пройдет,но всётаки отказывался от помощи девушки. Он попытался не думать о руке,и подумал о завтрашнем дне. Завтра решиться всёя,его будущее в Конохе. Если же ему откажут,он конечно немного расстроиться,но,тогда ему прийдеться вернуться в Коноху,но...в качестве врага.

0

13

Какой ты глупый - выпалила Сакура и, закатав рукав парня, осмотрела рану.
Хм, ничего себе, небольшой парез. Вот от таких порезов много и умирают, а все потому что геройствуют. Нет же сразу дать, так приходится с ним, как с ребенком возиться. Эх, почему все парни такие дети? - Задала мысленно себе вопрос Сакура.
Это займет не много времени, но если ее сейчас не вылечить, то инфекция может проникнуть туда и тогда... - Сакура не договорила, а просто принялась за дело.  Она сконцентрировала в руках чакру и направила ее в ладони, которые держала над раной. Появился яркий зеленый свет. Через некоторое время рана стала заживать, а кровь перестала течь.  Когда рука полностью зажила, Сакура убрала руки и остановила поток чакры.
Ну вот и все. И не надо было капризничать, это не составило мне особого труда -сказала девушка и улыбнулась.
Он не признается, что был не прав, никогда...

0

14

Эххх...Ну почему Сакура такая...? Плюнула бы на мою руку да и легла спать,нет,надо тратить силы на какую-то рану...Но,все равно ей спасибо что помогла...Так бы я еще мучался.-думал удовлетворенный Саске. Он пошевелил рукой,она уже не болела. Ну почти не болела. Он уже немного привык,что его рука болит,но,Сакура вылечила его рану. Спасибо,Сакура...Я бы еще мучался.-спокойно сказал Саске,переведя взгляд на неё.-Но,всё таки,лучше не надо было. Само бы зажило. Но всё равно,спасибо...-немного улыбнулся Саске. И я не капризничал!! Просто зачем было лечить мою рану,ведь все рано или поздно прошло бы!-подумал Саске. Он взглянул в окно. Была темная ночь,и спать ему почему то перехотелось. Хотелось пойти побродить где нибудь возле ставка или озера,или сходить в лес,кака он делал это раньше в одиночестве.

0

15

Я так и думала, Саске - сказала Сакура и перебралась на кровать - что ты так скажешь, но я рада что ты увидел наконец мои усилия.
Сакура улыбнулась теперь сама себе и легла на кровать. Теперь спать захотелось еще больше, оттого, что она потратила силы. Сакура зевнула, и улеглась поудобнее.
Интересно, как Наруто отреагирует на Саске? Надеюсь, что он будет рад, хоть немного... Он так изменился.. Нет, все будет хорошо
С этими мыслями девушка уснула. Теперь ей больше не снились кошмары, она спала снос без снов. Всего лишь пустота, и больше ничего. А луна все тако же светила на небе, освещая развалины Конохи, и от этого деревня казалась словно нарисованной на холсте - ненастоящей, волшебной и печальной.

0

16

Хм...Ну да.-сказал Саске. Он всё не мог заснуть. Мысль о завтращнем дне не давала ему покоя. Интересно,осталась ли у Наруто повязка Конохи? Хочеться взглянуть на неё.-думал Саске. Как отреагируют другие? О,ужас...Я забыл о Ото...Они ищят меня...Они знаю где я...В любой момент они могут полностью разрушить Коноху чтобы обратно заполучить меня. Надо быть настороже. Завтра предупрежу Цунаде,чтобы она улучшила защиту,потомучто то как мы с Сакурой прошли через ворота-это просто ужас!! Такого нигде нет! надо опязательно ставить кого то из сильных шиноби на пост. И не одного. Несколько. Всё может быть.-встревоженно думал Саске. Теперь его всё таки посетила мысль о сне,он перевенулся на другой бок к стенке,зевнув уснул кремпким сном,хотя,если честно сказать,спать на полу было холодно и ужастно.

0

17

Наступило утро. Солнышко уже грело во всю, испаряя росу на травинках. Птички вылетели из гнезд, чтобы найти еду.
Сакура проснулась от того, что ей было дико неудобно. Когда она открыла глаза, то увидела, что она лежит на полу. Спина и голова болели, словно она всю ночь спала на иголках йога.
О черт, как же я так умудрилась? Упасть ночью с кровати - это у меня впервые.
Сакура немного пошевелилась - спина отозвалась глухой болью. Сакура поднесла руку к голове и присела.
И еще голова болит...
Девушка осмотрелась: рядом спал неспокойным сном Саске. Он что-то мормытал, и все время двигал рукою.
Волнуется наверное. Понимаю, ему сегодня придется пойти в деревню, которую он предал. Показаться всем и Наруто...
Боль отошла и Сакура теперь смогла встать. Она потянулась и зевнула.

0

18

"Итачи,научешь меня новой технике?!-Нет,Саске,у меня дела,не сегодня..."-сказал брат и куда-то ушёл. Учиха младший был очень разочарован,что ему мало уделяют внимания. Он подошёл к матери и взял еду-"Ма,я ушёл на тренировку!!"-крикнул Саске и убежал в Академию. День получался просто замечательным. У него была самая лучшая оценка,и домой он возвращался счастливым. "Странно,почему везде выключен свет,ведь еще только вечер,неужели..."-подумал взволнованный Учиха. Он побежал к своему дому и зашёл в него. Всё было в крови и лежали трупы. Он ужаснулся и побежал дальше по коридору,зашёл в спальню,и вдруг увидел трупы родителей и стоявшего Итачи возле них-"Зачем ты зделал это,брат!?"-Но Итачи не отвечал. Перед глазами повился какой-то ужас. Он видел,как брат убивает родителей. Когда кошмар закончился,брата уже небыло,он просто куда-то исчех.
Сон тоже закончился,и Саске ужаснулся и открыл один глаз,но,поняв что это всего лишь сон опять заснул,вставать нехотелось.

0

19

Саске, просыпайся уже - легонько толкнула девушка парня. Тот только что-то пробурчал и затих.
Черт, вот соня. Его еще будить надо. Ладно, сам проснется....
С эими мыслями девушка направилась на улицу. Выйдя из пыльного дома, она вдруг ощутила невероятную свежесть. Легкий ветерок стал играть в ее волосами, а солнышко - освещать ее лицо. Девушка глубоко вздохнула.
Как же хорошо... Какая сегодня хорошая погода, даже нет ни одного облачка на небе!
Вдруг Сакура повернула голову и посмотрела на север. Коноха лежала в руинах, и ветер сметал с них пыть недавней битвы. Сакуре вдруг стало грустно.
А деревни больше нет, как нет и ее мечт и желаний. А солнышко все светит. Зачем ты светишь, глупая лампа? Ты смеешься над нами. Да, мы проиграли битву, но не войну. Ты слышишь?!
Сакура посмотрела на небо, солнце ее не слышало...

0

20

Ааа...Я...Сп...лю...-пробурчал Саске. Вставать ужасно не хотелось,особенно в такой день. Сегодня решиться его будущее. Акацуки или Коноха. Он открыл глаза и посмотрел на пыльный потолок. Вот и настал этот день...-Он встал с грязного пола и чтото профырчал. Конечно,он был весь пыльный после этого немытого много лет пола. Он взглянул на кровать,где спала Сакура. Вернее,не спала. Её там небыло. Он подумал,что она на улице,и медленно,зевнув и "подтянувшись" встал с пола. О боже...Да...Всё сегодня...-обычно.его голова не "варила" утром,и ходил он "на автомате". А соображать всё он начинал только спуся пол часа. Он вышел на улицу,приоткрыл дверь,опасаясь что она рухнет при первом его прикасании к неё. Он увидел розоволосую девушку,и сзади подошёл к ней. Как так рано можно вставать? Э...Кстати,доброе утро...-хмурно сказал он,почесав затылок.

0

21

Сакура резко повернулась к Саске, видимо, она не ожидала, что он сейчас встанет. А девушка была сейчас занята разговором с солнцем, который почему-то успокаивал ее.
Доброе утро... - улыбнулась девушка - Я всегда встаю рано. Как спалось?
Сакура скривила мину, так как вспомнила сегодняшний ночной бум с кровати.
А мне спалось просто замечательно после полета с кровати... До сих пор шею ломит.
Девушка помассировала шею и отвела голову вбок, послышался хруст.
Хорошо... Уже не так болит....
Сакура сразу смекнула, что Саске сейчас еще спит
Поднять-то подняли, а разбудить забыли - усмехнулась сама себе девушка.

0

22

Спалось...Ну...На полу отлично...-ухмыльнулся Саске. Спина болела после такого сна на полу. Он взглянул в бок. Коноха была вся в развалинах и в пыли. Он просто не предстовлял,как это всё можно восстановить. Это было очень сложно. Не предстовляю,как они собираються всё это восстанавливать...-думал Саске. Он был всё еще на автомате. Он был готов прямо здесь упасть и спать. Он подошёл к порогу дома,и присел на него,немного прикрыв глаза. Он почти задремал,как ветром в лицо ему попал какой-то лист от дерева. Он взял его в руки и рассмотрел. Обычный лист...Ничего особенного...-он откинул лист и взглянул вверх. Было еще ранне устро и на траве была видна роса. Сейчас еще очень рано...Я бы еще спал...Эх...Ладно...-подумал рассеяный Саске. Ему надо была вода,чтобы хотябы промыть лицо и взбодриться. Но надо было идти на озеро,так что он спокойно продолжал сидеть на пороге и глядеть вникуда. Посидев несколько минут они с Сакурой направились на озеро.
--Озеро

0

23

Рано еще, чтобы в Коноху идти - сказала Сакура и посмотрела вдаль на разрушенные дома.
Мда, ничего не осталось от деревни. Как же ее теперь восстановить?
Сакура на минуту задумалась, а затем повернулась к Саске и весело сказала:
Чего сидишь?! А ну вставай и пошли хотя бы на озеро. Тебе нужно освежиться, а то ты похож на варенную рыбу!
Весело хмыкнув, девушка направилась к озеру. Солнце уже испарило всю росу, поэтому было влажно и свежо на улице. Ветра почти не было, его можно было бы назвать даже штилем по-морскому. Кроны деревьев не колыхались, и только листочки слегка шевелились, но это было мало заметно. Погода была просто чудесная, давно такого утра не было. Сакура была очень довольно, что встала сегодня рано, ведь не каждый день можно насладиться тихим утром.
--озеро

0


Вы здесь » Naruto Heroes » - Коноха » Старый дом Учих